В какой культуре и в какой исторический период упоминаются самые ранние инопланетные цивилизации на Земле?

ЭзотерикаАнтропология+3
Рацпредложение Рацпредложение
хобби - чтение, просмотр фэнтези и фантастики (в частности научной), рисование, уборка...  · 9 янв 2021

Например, шумерская цивилизация (в их мифологии есть боги - аннунаки); Древний Египет; Библия (книга Еноха, книга Бытия (1 книга)); мифология Древней Индии (веды).