В какой обман вы раньше верили, а теперь жалеете об этом?

ПсихологияВосприятиеОбман
Кейкан
Не тратьте здесь своё время  · 28 мар 2021

Здравствуйте, Ёжик, ещё раз! Раньше верил в коммунизм. Теперь жалею, столько времени потерял. Потом верил в деньги. Ещё больше жалею. Опасная вера! Теперь на том месте, где вера располагается, большая мозоль. А во что вы верите?

Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 28 мар 2021

Я, наверное,парадоксален, но я верил в западную демократию. Теперь сомневаюсь. И не из-за телика. Мне пишут друзья из штатов. Так вот Оруэлл уже здесь. 1984 год наступил, хоть и с опозданием. И большой брат наблюдает...