В какой серии Омер укладыват спать Дефне??

СериалыОписание
катя п.
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 5 апр 2019

Если Вы имете в виду турецкий сериал "Любовь напрокат", то на ум пришел момент из 5-й серии, когда в отеле Дефне нечаянно выпила что-то крепкое и сильно захмелела. Тогда Омер укладывал ее спать на кровать.

В дальнейшем моменты, когда Дефне засыпала, еще случались. Омер то накрывал ее пледом, то уходил. Но чтобы именно укладывал на кровать, вроде больше не было.

Просто в этот момент играла песня которая засела у меня в голове,и я никак не могу вспомнить в какой это серии было😭