В какой школе хорошо обучают мужскому шугарингу? Пишут, что в Аравии лучше всего, но мне ехать пару часов до нее. Или оно того стоит?

ОбучениеДепиляцияШугаринг
Ольга Анатольевна
Высшая Школа Шугаринга и Коррекции Фигуры MakeaLady работает с 2009 г. Наши ученики из...  · 30 авг 2022  · makealady.ru
В случае, если вы уверенный мастер по женской депиляции и хотите научиться мужскому, достаточно пройти соответствующие курсы у нас обучающем центре «Макеа леди». Курсы проходят онлайн и оффлайн.
  1. Онлайн-Курс МУЖСКОЙ депиляции Зона Бикини
Этот курс для вас:
  • Если Вы являетесь практикующим мастером сахарной депиляции, но пока не работаете с клиентами-мужчинами: не готовы психологически или не подготовлены технически.
  • Если Вы хотите заявить о себе как о мастере-универсале, мастере Женской и Мужской депиляции. Мужская депиляция – это новая ступень вашего профессионального роста.
  • Если Вы работаете с мужской депиляцией, но только на более простых зонах (подмышки, спина) и пока боитесь и не практикуете депиляцию зоны глубокого бикини.
Какой результат Вы получите:
  1. Полная запись. Значительное увеличение количества клиентов
  2. Стабильный доход. Мужская депиляция более дорогая услуга, чем женская.
Курс включает Теоретическую и Практическую части.
Теоретическая часть.
Мы разберемся и поймем, чем принципиально отличается Мужская депиляция от Женской; есть ли разница в техниках в работе с женщинами и мужчинами и на разных зонах; Как специфика мужского волоса и кожи влияет на вашу работу и как добиться идеального результата в работе с мужчинами; Как справиться с гиперчувствительностью на особенно деликатных участках кожи; как снизить болевой эффект и стресс для мужчины клиента при первичной процедуре; Как сделать депиляцию технично, без залипов, не травматично для клиента; как избежать перепилинга, раздражений и вросших волос; Как удалить волос с первого раза чисто и возможно ли это; как работать с зоной глубокого бикини после бритвы, с жестким, густым, длинным волосом; Как правильно общаться с клиентом мужчиной, чтобы и клиент, и мастер – чувствовали себя комфортно; Как оградить себя от неадекватных клиентов (правила вашей безопасности); Как справиться с физиологическими особенностями мужского организма, возможна ли эрекция во время проведения депиляции; Каким должен быть домашний уход для клиентов мужчин и нужен ли он, что рекомендовать клиенту.
Практическая часть.
  1. Пошаговая демонстрация выполнения депиляции зоны мужского бикини на модели,
  2. Объяснение протокола процедуры,
  3. Техники, важные аспекты работы на разных участках глубокого бикини.
★ Выдается Методическое пособие по сахарной депиляции и СЕРТИФИКАТ.
★ После прохождения курса закупка косметической продукции для депиляции на постоянной основе по цене для Профессионалов.
Курс Мужской сахарной депиляции MakeaLady не имеет аналогов и является эксклюзивным и по своей насыщенности, как практической, так и теоретической!
Ценность курса 5 300 руб. ★ По акции до 15 сентября - 4 390 руб. ★ !!!
В курс обучения входит Онлайн-сессия со специалистом, где вы сможете задать ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ !!!
Подробнее с курсом можно ознакомиться на нашем сайте - https://makealady.ru/online-shkola/#course-7
  1. Расширенный онлайн-курс МУЖСКОЙ депиляции Зона Бикини + Лицо
Этот курс для вас:
  • Если ваш клиент хочет полностью отказаться от ежедневного применения бритвенного станка на лице и избавиться от раздражения.
  • Если Вы хотите научиться создавать форму бороды/усов с помощью сахарной пасты.
Какой результат вы получите:
Теоретическая часть.
Мы разберемся и поймем, чем принципиально отличается Мужская депиляция от Женской; есть ли разница в техниках в работе с женщинами и мужчинами и на разных зонах; Как специфика мужского волоса и кожи влияет на вашу работу и как добиться идеального результата в работе с мужчинами; Как справиться с гиперчувствительностью на особенно деликатных участках кожи; как снизить болевой эффект и стресс для мужчины клиента при первичной процедуре; Как сделать депиляцию технично, без залипов, не травматично для клиента; как избежать перепилинга, раздражений и вросших волос; Как удалить волос с первого раза чисто и возможно ли это; как работать с зоной глубокого бикини после бритвы, с жестким, густым, длинным волосом; Как правильно работать с забритым густым щетинистым волосом на лице; Как работать с коротким волосом на лице, удалять чисто с первого раза и избежать перепилинга; Какую пасту использовать и чем обрабатывать кожу после депиляции лица, чтобы минимизировать красноту и избежать раздражений. Как правильно общаться с клиентом мужчиной, чтобы и клиент, и мастер – чувствовали себя комфортно; Как оградить себя от неадекватных клиентов (правила вашей безопасности); Как справиться с физиологическими особенностями мужского организма, возможна ли эрекция во время проведения депиляции; Каким должен быть домашний уход для клиентов мужчин и нужен ли он, что рекомендовать клиенту.
Практическая часть.
  1. Пошаговая демонстрация выполнения депиляции зоны мужского бикини на модели, Объяснение протокола процедуры, Техники, важные аспекты работы на разных участках глубокого бикини.
  2. Пошаговая демонстрация выполнения депиляции зон мужского лица —брови, усы, борода, бакенбарды, нос, ушные раковины.
Ценность курса 6 700 руб. ★ По акции до 15 сентября - 6 000 руб. ★ !!!
Подробнее с курсом можно ознакомиться на нашем сайте -https://makealady.ru/online-shkola/#course-8
Про оффлайн курсы можно почитать здесь - https://makealady.ru/kursy-shugaringa/
Отзывы можно почитать здесь  - https://yandex.ru/maps/org/187662021056
Ждем Вас в нашей Высшей Школе Шугаринга и Коррекции фигуры Макеа Леди.