В какой стране еврозоны самый дешевый уровень жизни для туриста?

ОбществоПолитология+7
The Question
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 6 янв 2021  · stanobelov.blogspot.com

Рискну предположить, что это страны Восточной Европы. В 2016 году провел неделю в Нитре (Словакия) и это было очень дешево - в сравнении с Францией, Австрией и уж тем более Люксембургом.