В какой стране самое большое количество замков?

АрхитектураАнтичность+2
Инна Удалая
Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники...  · 16 янв 2017

Шотландия широко известна как страна самого большого количества замков и крепостей на квадратный километр, а также различных паранормальных явлений.  Поскольку англичане имели много колоний, то и множество их крепостей и замков строилось и находилось далеко от территории самой Англии.

Много таких замков в Италии, Испании, Англии, есть они в Германии, Ирландии, Прибалтике и даже в Белоруссии.