В какой стране вы бы хотели жить и почему?

Путешествия
Ильгиз Хайруллин
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 12 янв 2021  · gogospain.net

Отличный выбор для постоянного проживания - Испания. Великолепная страна с богатой историей, культурой и множеством достопримечательностей. Но одно из главных достоинств Испанского Королевства - это, конечно же, море.

Именно поэтому чаще всего и выбирают Испанию для постоянного проживания. Кроме того, купить жилье в Испании также не составляет особого труда. В небольших курортных городах, таких как Торревьеха, Бенидорм, Аликанте, Кальпе можно купить квартиру даже до 50 тысяч евро.

Также Испания славится своим качественным медицинским обслуживание, образованием, продуктами питания и в целом высоким уровнем жизни.

Вот почему выбирая из множества стран хочется остановится именно на Испании.