В какой территориальной единице США лучше всего? (благоприятный климат, менталитет, обстановка в целом и тд.)?

СшаАмерика
Ася Дрейгер
механик  · 4 дек 2017

Какой менталитет лично для вас лучше всего? Потому, например,что в Сиэттле,штате Вашингтон, легалайз, толерантность и мультикультурность. А в зажопинске, штат Джорджия, до сих пор косовато смотрят на people of color. Или в каком-нибудь мухосранске, штат Юта, вы даже алкоголя не сможете купить ближе, чем в 2-3 часах езды от дома (штат слупит с вас ещё и доп.налог). Вы задайте вопрос как-то покорректнее, а то есть риск собрать традиционный холивар между понаехалами в нйс и в кали )