В какой туалет (своего или противоположного пола) должны ходить трансгендеры, не делавшие операцию?

ОбществоЗачем я это узнал?+3
Алеся Новова
Моралист?  · 5 июл 2016

Всё индивидуально. Если переодетому мужчине хочется идти в женский - он идёт в женский. Но чисто технически он должен идти в мужской, ведь мужской туалет предназначен для, скажем так, использования мужского полового органа, женский - для женского. Бллин, старый вопрос, на самом деле. Куда его душа повелит - туда и пойдёт, ему все дороги открыты.

Безусловно, говорю же - персонажу все дороги открыты. А про то, что чисто технически стоит идти в мужской, так это я про писсуары, которые совсем не огорожены друг от друга, если Вы про это.