В какой ВУЗ Москвы поступить на магистратуру по юриспруденции с небольшим конкурсом?

ОбразованиеЮриспруденция+3
Татьяна Л.
Практикующий психолог  · 19 окт 2018  · vladselivanov.com

Ознакомьтесь с программами магистратуры в Москве по юриспруденции, обратите внимание на те, где больше бюджетных мест, это позволит увеличить шансы поступления. Также посмотрите на заочные и очно-заочные программы, обычно на них конкурс меньше.