В какой ВУЗ поступить по специальности Архитектура? (не МАРХИ)

Архитектура
Вера Рябова
Ответ был удалён

А где учитесь, если не секрет?

айтишник  · 4 окт 2016

В иностранный, если деньги позволяют. О российских архитектурных вузах мои знакомые (архитекторы и студенты) отзываются не слишком лестно. В Чехии например бесплатное образование для иностранцев, правда на чешском. Подруга после российского бакалавра (архитектура) уехала на магистратуру в чешский универ, небо и земля, говорит

а что конкретно различается можете узнать или если знаете рассказать?