В каком банке можно оформить кредит с ВНЖ? МФО не подходит - слишком высокие проценты.

Поиск информацииКредиты
Sergey Abramov
Юрист с многолетним и успешным опытом работы. Арбитражные споры, трудовые споры...  · 25 авг 2020  · yurist-plyasunov.ru

Здравствуйте.

Вы можете обратится в банки для рассмотрения вопроса о заключении с Вами кредитного договора ст.420,819 ГК РФ. И предоставить документ по ВНЖ. Банк может вносить корректировки в перечень документов.

Также можете проверить банк на сайте ЦБ РФ.

Перед заключением договора, нужно проверить на соответствие закона все его условия.