В каком городе снимают "Пацанки 3"?

Российские телешоу
Анонимный вопрос
Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 27 нояб 2018

Места съемок третьего сезона популярного телешоу "Пацанки", который сейчас уже подходит к завершению тщательно скрывается организаторами, поэтому можно судить только по обрывкам информации в сети Интернет, за достоверность которой никто не может отвечать. О месте съемок например говорит фотография, выложенная директором Школы Леди Лаурой Лукиной со съемок, где в геопозиции отмечена Украина. Но это не точная информатика, так как геотег мог приклеиться по факту выкладывания фото.

Российских "Пацанок" снимают в Украине, Киевской области, в селе Ходосовка. Съемки там выходят намного дешевле, нежели где-то в РФ.

Пруф: https://badlady.ru/gde-nahoditsya-shkola-ledi-iz-teleshou-patsanki/