В каком источнике можно почитать интересные истории о знаменитых британских/американских династиях?

ИсторияИстория россии+3
Алёна Смолюк
грузчик-философ ,увлекаюсь политикой, наукой, фантастикой .  · 28 янв 2022
ну про британские династии можно почитать в британской энциклопедии династий, тут всё просто, а вот с американскими династиями сложнее ,они либо в легендах американцев, либо в наскальных рисунках оставленных ихи предками.
Грузчик-философ - это философ, который грузит других людей философией?)) Или имеется в виду грузчик и философ?
Служба 5005 выполняет ремонт бытовой техники в Ростове-на-Дону: стиральных и...  · 3 февр 2022
У Андрея Фурсова есть рекомендации по поводу британских династий, видео есть по запросу в ютубе, также интересны репортажи Янковского по поводу британского инстеблишмента