В каком музыкальном сервисе можно бесплатно или недорого слушать и скачивать любую музыку с обложками и т.д?

МузыкаИнтернет
Никита Хомутов
Творческая личность  · 20 мар 2017

Бесплатно - это пиратство,и это плохо. Вот здесь (если ты пользуешься Андроидом) можно слушать и скачивать музыку всего за 159 р в месяц.

Так-то мне больше Deezer нравится, но вот ни там, ни там нельзя скачать файлы музыки. Можно только закэшировать.