В каком положении должен быть ленд ровер дискавери 3 при ремонте?

Юрий
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 22 окт 2018

Уточните, ремонт чего в автомобиле вы имеете ввиду. Например, ремонт ходовой в основном производится на подъемнике, ремонт двигателя возможен на яме.

СТО "ЛАБПАР" - это качественный и недорогой автосервис. Наличие запчастей. Гарантии.  · 12 февр 2020  · labpar.ru

Имеется ввиду какое положение пневмоподвески при подъёме автомобиля? На Лендроверах режим "домкрата" не предусмотрен, в отличии от Тигуанов и Кайенов. Поэтому никаких дополнительных действий с пневмоподвеской , при обслуживании на подъёмнике, делать не надо.

Зависит от того, что именно нужно отремонтировать в вашем автомобиле. Ремонт ходовой, скорее всего, будет на подъемнике, ремонт двигателя возможен и на яме. Нужно диагностику сперва проводить. Тут https://с-моторс.com читайте и про диагностику и про ремонт.