В каком случае человек может установить ограждение на парковочное место у многоквартирного дома, если парковка общая?

ЗаконодательствоКонституция
White Tiger
Автоэксперт. Выпускник МАДИ(ГТУ) 2005 года по специальности "Автосервис и фирменное...  · 24 янв 2021  · autonauka.ru/ob-avtore

С разрешения администрации района. Но только тогда, скорее всего, все жильцы этого дома захотят себе персональную парковку, и общая парковка уже общей не будет.