В каком возрасте становится ясно педофил ты или нет?

ПсихологияВозраст
Кайло Фернан
Человек 2.0. Руководство по выживанию в мире обезьян  · 10 июн 2020  · litres.ru/book/sergey-baranov-22360/chelovek-2-0-rukovodstvo-po-vyzhivaniu-v-mire-obezyan-51689351

Потенциально в нашей стране каждый 2-й педофил. Просто уголовный кодекс сдерживает. Поясню. Какой 40-летний мужик не мечтает о 18-летней жене - молодой, красивой, сексуальной? Вот все эти мужики - педофилы. Потому что взрослый мужик в норме не может хотеть ребёнка, а девочка в 18 лет - это ребёнок. Да и в 20 и даже в 25. Если тебе 40 лет, а ей 25, значит ты педофил. Но если тебе 13, а ей 25, то она педофил.

А с другой стороны, педофилов в принципе и не существует. Потому что средний уровень развития россиянина - 12-13 лет. Каждый 40-летний пузатый мужик - это просто 12-летний ребёнок в старом теле. И от своей недоразвитости его, что естественно, как и в юности, впечатляют девочки 14-18 лет. Ещё раз: если мужик в 40 лет смотрит на тех же девочек, на которых смотрит мальчик 12 лет, то это значит, что мужик остался внутри 12-летним ребёнком. Нормальный взрослый мужчине испытывает влечение в женщине соответствующего уровня интеллектуального развития. Что может в плане эмоций дать мужчине девочка 18-лет, которая ещё вчера с прыщавыми озабоченными подростками за партой сидела? Ничего!