В каком возрасте становится ясно педофил ты или нет?

ПсихологияВозраст
Кайло Фернан
Человек 2.0. Руководство по выживанию в мире обезьян  · 10 июн 2020  · litres.ru/book/sergey-baranov-22360/chelovek-2-0-rukovodstvo-po-vyzhivaniu-v-mire-obezyan-51689351

Потенциально в нашей стране каждый 2-й педофил. Просто уголовный кодекс сдерживает. Поясню. Какой 40-летний мужик не мечтает о 18-летней жене - молодой, красивой, сексуальной? Вот все эти мужики - педофилы. Потому что взрослый мужик в норме не может хотеть ребёнка, а девочка в 18 лет - это ребёнок. Да и в 20 и даже в 25. Если тебе 40 лет, а ей 25, значит ты педофил. Но если тебе 13, а ей 25, то она педофил.

А с другой стороны, педофилов в принципе и не существует. Потому что средний уровень развития россиянина - 12-13 лет. Каждый 40-летний пузатый мужик - это просто 12-летний ребёнок в старом теле. И от своей недоразвитости его, что естественно, как и в юности, впечатляют девочки 14-18 лет. Ещё раз: если мужик в 40 лет смотрит на тех же девочек, на которых смотрит мальчик 12 лет, то это значит, что мужик остался внутри 12-летним ребёнком. Нормальный взрослый мужчина испытывает влечение к женщине соответствующего уровня интеллектуального развития. Что может в плане эмоций дать мужчине девочка 18-лет, которая ещё вчера с прыщавыми озабоченными подростками за партой сидела? Ничего!

ницше сказал, или кашпировский, солдат, ребёнка не обидет

У автора кукуха поехала, называть таким словом мужчин которые в зрелом возрасте играют свадьбу со взрослыми женщинами, например 25 летняя тетя как может быть по определению ребенком вышедшая замуж за зрелого мужчину?

Виктор Абрамов, 25-летняя, как вы выражаетесь, тётя, не является тётей для 50-летнего мужика, и, более того, она является для него девочкой. Представьте, что вам 50 лет и у вас есть близкий друг, с которым вы вместе были в детском садике, в школе, и в институте. А потом у этого вашего близкого друга рождается дочь. Если вы эту дочь в её 25 лет будете ощущать, как "тётю" и тем более, как сексуальный объект, то вы будете педофилом, и это не требует никаких доказательств сверх того, что я уже пояснил. Ваша неспособность понять высказанную мной позицию не может служить критерием того, что у меня "кукуха поехала". Если вы не способны слышать ультразвук, то это не является критерием отсутствия ультразвука, это критерий неспособности вашего органа к восприятию звуковых волн вне определённого диапазона. Иными словами, из вашей неспособности понять мою позицию следует лишь ограниченность вашего способа мыслить, которая не даёт вам понять очевидное.

Опять-таки, возможна и другая позиция, скажем, я могу быть идиотом. Но я не идиот, и даже не дебил. А вот о вашей способности мыслить сложнее, чем мыслят дебилы, мне ничего не известно, но я могу попытаться доказать, что интеллектом вы не отличаетесь в сторону "выше среднего", потому как вы используете слова автоматически, а автоматически обычно брякают попугаи или дети до 12 лет. Если взрослый мужчина утверждает, что 25-летняя тётя является тётей, и при этом он брякает на уровне 12-летнего ребёнка, то это лишь очередное подтверждение высказанной мною точки зрения. Человек не может и в 15 лет и в 50 лет восхищаться женщинами одного и того же уровня психического и развития, если он сам не остался на одном и том же уровне.

Автор ответ изобрел свое понимание слова "педофил", ни имеющее отношения к сексологической терминологии.

По какой-то причине автору не нравятся те, кто женится на женщине моложе себя.

Может у юноши более зрелый мужик "увел" девушку?

Да, бывает такое в жизни. Так может не мужика надо осуждать, а себя - что не смог привлечь, удержать. Или просто - вообще не судьба. И девушка - не из твоего карасса.

А что "педофил" а не "г...ноед" или еще какое грубое слово?

Зачем коверкать научную терминологию?

:-)

Тимофей Бондаренко, предлагаю Вам не прыгать из темы в тему, а продолжить уже начатую нами дискуссию в комментариях под Вашим постом. Тем более, в рамках той дискуссии у Вас гораздо больше шансов отстоять свою точку зрения, чем здесь. Лучше использовать свои сильные стороны в знакомом контексте, чем кататься на лыжах по асфальту.