В каком возрасте, женщинам не нужны мужчины в плане секса, ну или так, нет и не надо, незачем. В физиологическом смысле?

Мужчины и женщиныЖенская физиологияЖенщины и секс
эрнесто
Помогаем развивать чувственность и собственное понимание.  · 25 апр 2020  · tradition.love
Константин

Здравствуйте!

Здесь скорее всего зависит не от возраста, а от индимидуального развития и уровня здоровья.

В Германии проводились исследования в домах пристарелых.

Многие пожилые люди находили там себе пару и имели интимные отношения.

У нас есть небольшое записанное интервью на эту тему. Если интересно, обращайтесь. Вышлем ссылку на него.