В каком вузе можно получить высшее дистанционное образование психолога?

ПсихологияОбразование+3
Катя Бе
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 26 июл 2017  · postupi.online

Есть ряд вузов, реализующих программы по психологии в дистанционной форме: РГСУ, ТГУ, МИП, НГУ, Университет Синергия и др. Вот здесь можете посомтреть полный список и описание программ для каждого вуза.