В какую страну лучше всего уехать, если устала от полуфабрикатов, коррупции, пробок и хочешь простой честной жизни?

Эмиграция
Lada Zhdanova
Сторонник гражданского общества и "умных" городов, ноократ  · 23 нояб 2016

Лично я хочу уехать в Исландию.
- страна с населением небольшого российского города;
- великолепная природа;
- отсутствие жутких морозов, в отличие от Сибири, где я сейчас живу;
- отсутствие в стране собственной армии, а также полная их незаметность в плане внешней политики;
- премьер-министр Исландии из-за появления в офшорном скандале добровольно ушел в отставку;
- спокойная, размеренная жизнь;
- производят экологичное мясо, которое даже экспортируют в Европу.

к сожалению, миграционная политика там на таком же высоком уровне, как и качество жизни.