В какую страну вы планируете переехать в ближайшее время и почему?

ТуризмЕвропаПереезд
Realting Company
геоинформационные системы, пространственные данные, медиация в конфликтах, конфликтующие...  · 13 окт 2021
Планирую пожить какое-то время в разных странах. Уже примерно полсотни стран посетил, есть те, в которых хочется жить несколько месяцев. Например, в Индии, во Вьетнаме, в некоторых африканских странах, в Южной Америке. А вот переезжать куда-то на постоянно, т.е. перебросить якорь - в современном мире, где можно работать дистанционно (спасибо ковиду, подтолкнул к этому консерваторов), много достойных людей не имеют постоянного места жительств и даже страны жительства - не вижу смысла. Мне достаточно такого имеющегося якоря в России.
Художник-станковист  · 12 окт 2021
По всей вероятности, это будет Египет, север страны. Не то чтобы хотелось туда, но этот вариант больше всего мне подходит, по многим параметрам. Хотелось бы в Швецию или Данию, но не потяну экономически. В Египет проще и доступней.