В хороших отношениях с девушкой, она знает про мои чувства, но воспринимает как друга, хотел разорвать отношения, она не может отпустить и не хочет встречаться?

ПсихологияОтношенияСекс
Apple Juse
Автор статей, текстов и постов  · 4 авг 2017

Ощущение, что вы хотите прочитать, что раз она вас не отпускает - значит, привязана, и нужно просто ждать. Но нет, так не работает:)
Ну конечно она хочет общаться - иначе у неё будет чувство вины, что вы на неё обижены или за ваши страдания. Когда вы торчите рядом - она видит, что вы не страдаете, и ей спокойно. А вы и рады в этом видеть признаки ее симпатии...
Не переносите ответственность на неё, вам надо себя сохранить.
Пока вы готовы с ней общаться в любом качестве, хоть тушкой, хоть чучелком - шансов у вас нет. Потому что выглядите вы жалко в ее глазах. Ковриком. Если вы хотите выйти из этой ситуации - твёрдо скажите, что хотите с ней отношений, дружить не хотите, и перестаньте общаться совсем. Не отвечайте на кагдила и прочий ничего не значащий треп, уважайте себя. И постарайтесь максимально отвлечься - уйдите в работу, найдите хобби, займитесь спортом, пообщайтесь с другими девушками.
Когда перестанете ковриком ложится - она вас хотя бы уважать начнёт. Не обязательно полюбит - но без уважения у вас точно шансов нет.

Читаю, рисую, сижу дома.  · 9 июл 2017

Господи, типичная девушка. Тебя просто держат во френдзоне как собачку или как "запасной вариант", которым никогда не воспользуются. Здесь можно материться? В общем шли её куда подальше, ты для неё никто. Как девушка говорю.