В клипе "Где-то в небесах" на песню Н.Анисимова что за группа исполняет трек?

Найти песню по словамНайти клип по описанию
Vanda
IT, CAD, Радиотехника, История, Оружие, Флот, Авиация.  · 25 сент 2022
Миру явно не до мира…
Миру явно не до клипов,
миру явно не до песен…
В тех клипах, что я видел,  песню "Где-то в небесах"  исполняет автор Николай Анисимов. Может быть Вы предоставите ссылку на клип, или хотя бы его описание…тогда можно найти и других исполнителей, если они есть.
Да, я думаю в этом (рисованном) клипе исполняет автор. Классно исполняет, браво! Спасибо за ответ!