В кредит. нет банковских кредитов. есть готовый бизнес. Мне нужен спонсор 5000 долларов на 36 месяцев?

Doston Akbarov
Помощь в получении кредита в банках Нижнего Новгорода и Москвы. Работаем без предоплаты...  · 10 нояб 2020  · кредитныйброкер-нн.рф

Ну не спонсор тогда уж, а инвестор!
С которым официально будет заключён договор. В договоре, будут прописаны права и обязанности обеих сторон!
Так же, будет прописана сумма инвестирования и % возврата и сроки.
Но не один здравомыслящий человек, инвестировать деньги под честное слово ваше, не станет.
Один черт, нужен будет залог!
А тут вы хотите найти спонсора, не указывая какой у вас бизнес, как давно существует, не указываете Инн, чтобы можно было посмотреть данные по организации и т.д.