В Крыму ввели режим чрезвычайной ситуации. Можно отказаться от оплаченного тура с вылетом 23.06 и не потерять деньги?

МедицинаКрым+2
Елена Вавилон
Готов подсказать, если в этом понимаю..  · 24 сент 2021
Если туроператор не может выполнить обязательства по договору, то можно аннулировать тур без потерь.
Однако, туроператор имеет право оставить деньги у себя на счетах(депонирование). В этом случая он обязан оказать равнозначные услуги или вернуть денежные средства до 31 декабря следующего года(от даты аннулированного тура).