В Лиге Чемпионов на команду, сыгравшую 0:0 в гостях, на домашний матч ставки становятся больше или меньше, чем до 1-ого матча при прочих равных?

СпортФутбол+3
Dima Dedushev
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 27 апр 2016

Всегда по разному, если вы имеете ввиду сегодняшний матч "МС" - "Реал", то теперь букмекеры считают, что шансы "Реала" намного предпочтительней. Впрочем и до игры так считалось, просто сейчас кэфы просели еще больше. Да и не удивительно: без Роналду, с полувыздоровшим Бензема, "Реал" не дал создать сопернику посути дела ничего. Более того, если бы не вратарь Харт вполне мог бы  и добиться победы. Так что в выходе мадридцев в финал ЛЧ теперь мало кто сомневается.

Хотя на самом деле счет 0-0 достаточно скользкий. Один гол гостей, и вот тебе для прохода дальше надо забивать два. Но все же ничья на выезде, пусть и нулевая, хороший результат. Дома и стены помогают.

Про Реал все понятно) мне интересна статистическая выборка, как обычно букмекеры реагировали на ничью безголевую