В магистратуре стипендия выше, чем на бакалавриате?

ОбразованиеОбучение+3
Evgeny Varshavsky
академический руководитель магистерской программы "Прикладная политология", доктор...  · 28 мая 2018

Увы, стипендия не выше. Но многие студенты, которые учатся на нашей программе, имеют возможность участвовать в работе лабораторий ВШЭ (например, Лаборатории антикоррупционной политики),  в исследовательских проектах, которые ведут преподаватели программы. Это существенно больше стипендии.