В меня влюбляется девушка к которой у меня были чисто плотские желания, что делать?

Секс
Анонимный вопрос
Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 26 апр 2017

Честно и открыто ей сказать, что вы к ней ничего серьёзного не испытываете и предложить можете только секс. Вполне возможно, что ей тоже нужно от Вас только это. А если же нет, то хотя бы не станете тратить её время на бесполезное общение.

Студент-психолог, поклонница Фрейда и пива  · 30 апр 2017

Как уже говорилось выше, сказать прямо нужно. Самое отстойное для девушки - это если ей воспользуется человек к которому она имеет чувства.

Можно напрямую предложить секс. Тут два варианта: либо вам откажут, либо нет. По крайней мере это будет честно и без лишних проблем в будущем.