Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В меня влюбляется девушка к которой у меня были чисто плотские желания, что делать?

Секс
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 26 апр 2017

Честно и открыто ей сказать, что вы к ней ничего серьёзного не испытываете и предложить можете только секс. Вполне возможно, что ей тоже нужно от Вас только это. А если же нет, то хотя бы не станете тратить её время на бесполезное общение.

Студент-психолог, поклонница Фрейда и пива  · 30 апр 2017

Как уже говорилось выше, сказать прямо нужно. Самое отстойное для девушки - это если ей воспользуется человек к которому она имеет чувства.

Можно напрямую предложить секс. Тут два варианта: либо вам откажут, либо нет. По крайней мере это будет честно и без лишних проблем в будущем.

Делать тоже самое с ней и друзьями постораться стать,окурктнее она может на ревности неслазить с тебя и кончить в её либо сама подстроить может что то, уменя было подруга хотела от меня залететь и в первой палке она на меня залезла сверху и прыгала я обращаю на мои слова то что я сейчас кончу она всё сильнее и с понтом что кайфуя не слышала моих слов , и я пытался её с... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Что делать, что делать... трахаться! Ну если плотские желания сохранились. Можно попробовать объяснить ей ситуацию, но влюбленность сужает сознание, она будет готова на что угодно, а потом будет жалеть (а может, и не будет). Но это ее жизнь и ее решение. Каждый отвечает за свои поступки, мысли и чувства. Делайте, как вам угодно, но не надо обманываться на тот счет, что... Читать далее