В моем профиле уже долгое время отражаются как ЯКОБЫ неотвеченные 5 сообщений. Хотя реально их нет, все отвечены. Прошу исправить ситуацию.?

Прямая линияBeepcar
Alex Grishin
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 16 сент 2017

Здравствуйте. Ситуация странная, так конечно же не должно быть. Напишите, пожалуйста, нам на почту, мы будем решать проблему: support@beepcar.ru