В моем Word2007 нет функции сохранить как pdf. Как это можно исправить?

ПрограммированиеИнтернет+4
Андрей Андрей
я у мамы следопыт  · 29 сент 2017

все легко и просто.сохраняешь в xps,а потом заходишь на этот сайт http://xpstopdf.com/ru/  и конвертируешь в pdf.либо скачиваешь более новую версию офиса

Распечатайте на принтер PDF

Вы можете сохранить документ в какое-либо из популярных облачных хранилищ в которых есть редактор документов Word 2007 (docx), такие как Microsoft OneDrive, Google Disk (Google Docs), Яндекс.Диск, Облако Mail.ru. А затем открыть ваш документ в редакторе хранилища и выбрать пункт Скачать PDF

Программы ClawPDR, CutePDF, PDFCreator. Все настраиваются как дополнительный принтер.

Большое удобство в том, что, например из Екселя можно отправить на преобразование только один лист.

А что за крест на шее у одного из людей на фото? Никогда прежде такой нагруды не видел
Программист  · 9 авг 2020

Какая версия Windows? В 10-ке есть виртуальный принтер "Microsoft Print to PDF". Выбираешь печать в него, он запросит, куда сохранить файл. Полагаю, что-то подобное есть и в macOS. В Linux подобная штука есть уже давно.