В молитве " Отче наш" мы молим Бога: "...Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;..." О чем это?

РелигияПравославиеМолитвы
Аннет Вестли
Все тайны Библии
Мыловарение  · 2 мая 2022
Слова этой молитвы известны почти каждому человеку на нашей планете.
Согласно Библии, Царство-это небесное правительство Бога. Царём этого Царства Бог назначил Иисуса Христа. (Матфея 28:18) Иисус, будучи на Земле, уже проявил себя как достойный доверия и самоотверженный сочувствующий руководитель. Поэтому только Правительство Бога восстановит на Земле справедливость и мир и поможет всем тем, кто взывает к Богу о помощи (Пс 71:12)
Согласно Библейским пророчествам, в ближайшем будущем Бог установит свое Царство (правление) над всей Землей и исполнит свои обещания , устранив все проблемы человечества:
1) На всей земле будет мир (Мих 4:4)
2) Ни один из жителей не скажет "Я болен" (Ис 33:24)
3) Делающие зло, будут истреблены (Пс 36:9-11)