В Москве работает система местного самоуправления?

Прямая линияМосква+2
Cофия Шайдуллина
Кандидат в муниципальные депутаты района Чертаново Северное, Москва  · 9 авг 2017

Очень хочется в это верить. А еще больше хочется проверить на опыте. Наша цель – как минимум разбавить на этих выборах «Единую Россию». В первом округе нас, независимых кандидатов, двое, во втором – три человека. Значит, претендуем на половину мест. Зная, что у партии власти есть административный ресурс. Не исключаю и возможность махинаций. Но мне кажется, что у нас есть шансы.