В нашей многоэтажке (тип П-46) не все квартиры оснащены пожарными выходами. О чём думали проектировщики и куда бежать жителям "безвыходных" квартир?

ИсторияСтроительство+2
Дария Жданова
Оптимист,с недостатком информации.  · 25 янв 2021

Живу в П-46 в доме нет черной лестницы,а эвакуация предусмотрена люками в лоджиях которые почти все заделаны,замурованы.Так что если на лестничной клетке задымление то выход отрезан.Как вариант советую иметь в доме СПИ-20у он поможет вам спустится по лестнице на улицу и спасет от угарного газа.