В настоящее время компютерные игры в основном имеют только римейки?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
cougar-1
Интроверт. Этим всё сказано. Люблю Python, альтернативная музыку, серию The Witcher.   · 4 нояб 2021
Немного странный вопрос, может быть, конечно, я его не понял, но постараюсь ответить.
В настоящее время у компьютерных игр, помимо вышеупомянутых ремейков, существует кучи приквелов, сиквелов, спин-оффы, и куча разных пользовательских дополнений, модов. Так что, сказать что у игр в основном только ремейки, нельзя.