В новой квартире всю ночь в дверном проеме стояла тень человека. Не входила (стояла икона напротив проема). Кто это был?

Я всю ночь не спала.

РелигияЭзотерика+2
олечка кудринская
Страница компании "Слава", которая занимается продажей строительных и отделочных...  · 18 нояб 2020  · slavinmag.ru
Олег М

Глюк, вам надо заняться медитацией и научиться расслабляться! На ночь ромашку, приоткрыть окошечко, что бы было прохладно, не залипать в телефоне и больше в проемах, ни кто стоять не будет!