В одиночестве я замечаю, что разговариваю сам с собой. Задаю вопросы и даю ответы на них сам. Это нормально?

Психология
Денис Громов
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 28 окт 2017

Это нормально, если тебе лет 50 или больше... Типичная стариковская привычка, ничего криминального. Молодежь только посмеивается, но им это тоже предстоит... тем, кто доживет.