В паблике "Подслушано" пишут реальные истории или их кто-то придумывает?

ОбществоИнтернет
Анонимный вопрос
Системное администрирование, web, фотоуслуги  · 2 мая 2020

Часто бывает так, что администратор специально пишет выдуманные истории, для удержания аудитории.

так же часто вы можете заметить откровенные фото и надпись "анонимно, плиз", верить что это реальный человек или история решать вам.

Анонимный ответ8 марта 2019

В большинстве таких пабликов чередуется выдумка модераторов и настоящие истории, за счет этого симулируется активность пользователей.
Если паблик большой то в предложке почти всегда хватает материала для постов.

Для меньших пабликов - как правило пишут их,   ибо качество и размер контента предложки там меньше