В Польше МРОТ 667 $, в Гондурасе 383$, в России 195$. Почему?

Зачем я это узнал?
Арутюнян Р.
Умные мысли часто преследуют меня, но я быстрее. Вечный зануда и душнила, копаю там - где...  · 1 янв 2020

Слабая экономика и отсутствие культуры, порождающее беззаконие и коррупцию на всех уровнях, от соседа до работодателя и политика.

Кроме того до кризиса 2014 года средняя зп по РФ была в районе 1тыс. долларов, просто мы все скинулись на присоединение крыма и все еще платим по счетам этой покупки.

Анонимный ответ31 декабря 2019