Отпугнёт ли непрошеных гостей установленный над дверью муляж камеры наблюдения?

ПсихологияЮриспруденция+3
Анонимный вопрос
Системная интеграция. Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности и связи.  · 5 мая 2020  · urbansecurity.ru
Антон Бобер

Даже наклейка с предупреждающей надписью: "Ведётся видеонаблюдение" если и не остановит злоумышленника или мошенника, то существенно снизит количество проникновений.

Но для безопасности можно и камеру установить. Для съемки на лестничной площадке можно подобрать не дорогую со скромными характеристиками.