В последнюю неделю в районе Аэропорт проходит массовая вырубка зеленых насаждений. Как депутаты думают помогать жильцам?

Прямая линияНиколай черноуцан
Евгений Кузьмишин
Кандидат в муниципальные депутаты района Аэропорт, Москва  · 12 июл 2017

Евгений, если после сентябрьских выборов буду обладать полномочиями муниципального депутата,  в первую очередь проверю: законно ли это вообще.
Вырубка может быть разрешена только в четырех случаях:

  1. проведение санитарных рубок;

  2. восстановление нормативного светового режима в жилых и нежилых помещениях, затеняемых деревьями;

  3. реализация градостроительной деятельности;

  4. ликвидация аварийных и иных чрезвычайных ситуаций.
    Если вырубка незаконна я, как депутат, сразу же обращусь во все органы местного самоуправления, которые могут быть ответственны за это, что бы остановить процесс.

В том случае, если это законно, но происходит вопреки воли и интересов жителей, благодаря дырам в законе и лобби заинтересованных лиц, я подниму эту проблему выше и организую как можно более широкую кампанию в СМИ.

Очень важна активность граждан, этой активности я буду всеми средствами способствовать и рассчитываю на вашу поддержку.