В правдивости какого стереотипа вы убедились на личном опыте?

ПсихологияОбщество+4
Вячеслав Кожупов

Щас, в меня полетят помидоры!)) я убеждена в том что женской дружбы нет. И это не какая то там обида или конкретный человек меня к этому привёл. Это результат долгих наблюдений за разными примерами. Мужчины могут между собой дружить, женское же общение чаще всего обусловлено интересами, привычкой,скукой и т.д.

Главное хобби - жизнь.  · 23 дек 2016

мне, конечно, еще многое предстоит понять и, возможно, переосмыслить, но сейчас я не вспомню ни одного стереотипа, который считаю справедливым. как по мне - из всех правил бывают исключения, а делать выводы о человеке на основании какого-то факта - сомнительно.