Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В приложении сервисы google play снова произошел сбой? Самсунг А8

СмартфоныGoogle play
Артем Быстров
  · 34,7 K
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов, скутеров. Восстановление данных с...  · 1 февр 2021  · smartphonoff.ru

Добрый день. Попробуйте переустановить программное обеспечение с помощью программы ODIN, предварительно скачав файл прошивки. Перед переустановкой не забудьте сохранить свои данные. Ошибки пропадут.

Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 14 окт 2020

Без информации об ошибки могу сказать одно. Надо очистить данные сервисов гугл и при это скорее всего может запросится по новой логин и пароль от google акк. Не поможет следующий шаг сброс смартфон до заводского состояния. Не забывайте сделать резервные копии всех нужных данных. Если не помогает сброс, то тогда только прошивать.

Ваш помощник в мире ремонта смартфоновПерейти на t.me/MrIce58
Фармацевтическая деятельность и IT  · 22 июн 2021
Во первых при возникновении ошибки, нужно нажать отправить отзыв, и перед отправкой нажать обзор, дабы посмотреть, что именно вызывает эту проблему. Например com.google.android.googlequicksearchbox:search может вызывать такую проблему, для этого можно зайти в приложения, и найти там приложение google, затем его либо остановить, либо отключить. А вообще, такую ошибку... Читать далее
Я отвечаю на вопросы по программной части электронных устройств. Не очень зная про...  · 5 февр 2021

Сколько свободной памяти!? Если памяти мало то такое бывает. У моего друга на планшете Lenovo память кончилась после установки Яндекс.Лаунчера кончилось свободное место и было тоже самое. После очистки ошибки пропали.

Первый
Автосервис V8 Тамбов  · 22 июн 2021

Все просто, нужно найти в приложение Гуглплей и обновить Гугл. И не возможно поделиться этой информацией пока не набереш 140 символов и приходится писать всякую ерунду...