В приложении сервисы google play снова произошел сбой? Самсунг А8

СмартфоныGoogle play
Артем Быстров
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов, скутеров. Восстановление данных с...  · 1 февр 2021  · smartphonoff.ru

Добрый день. Попробуйте переустановить программное обеспечение с помощью программы ODIN, предварительно скачав файл прошивки. Перед переустановкой не забудьте сохранить свои данные. Ошибки пропадут.

Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 14 окт 2020

Без информации об ошибки могу сказать одно. Надо очистить данные сервисов гугл и при это скорее всего может запросится по новой логин и пароль от google акк. Не поможет следующий шаг сброс смартфон до заводского состояния. Не забывайте сделать резервные копии всех нужных данных. Если не помогает сброс, то тогда только прошивать.