В программе Zoom меня не слышно. Я слышу собеседника. Значок микрофона включен. Как исправить это? У кого из нас неисправность?

Технические проблемыПроблемы со звуком+3
Ирина
Деловой центр К29 предлагает услуги проведения конференций, семинаров, онлайн семинаров...  · 23 янв 2021  · к29.рф
Costas Crylow

Нужно проверить подключение звокового устройства (значек микрофон). Скорее всего Ваше усттройство не назначено. Или назначено что-то другое вместо микрофона.