В России компании используют 1С, а в остальном мире?

Темы нет
Анонимный вопрос
Отвечаем на вопросы по системе 1С:Предприятие  · 17 сент 2021
В мире наибольшей популярностью обладают решения от SAP, Oracle, IBM и Microsoft.
SAP является мировым лидером в области облачных программных решений с более чем 18 тысячами партнеров. Oracle - это второй по величине доходов в мире производитель программного обеспечения и оборудования. Компания IBM начала предоставлять IT-сервисы и консалтинговые услуги одной из первых на рынке. Корпорация была основана в 1911 году. Microsoft разрабатывают платформенные решения Dynamics 365.
1С также активно развивает международное (1Ci) направление и предлагает решения 1C:Drive, 1C:Enterprise и 1С:ERP.
Важно понимать, что выбор программного решения зависит от требований компании к системе и располагаемого бюджета. Решения Фирмы 1С чаще всего оказываются доступнее, чем вышеперечисленные аналоги.