Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В России компании используют 1С, а в остальном мире?

Темы нет
Анонимный вопрос
  · 13,7 K
Seeing things  · 9 нояб 2015

В Беларуси также используется 1С. Одна из самых популярных бухгалтерских программ.

И в странах СНГ тоже используется, насколько мне известно.

разумеется. бухучет-похож
Отвечаем на вопросы по системе 1С:Предприятие  · 17 сент 2021
В мире наибольшей популярностью обладают решения от SAP, Oracle, IBM и Microsoft. SAP является мировым лидером в области облачных программных решений с более чем 18 тысячами партнеров. Oracle - это второй по величине доходов в мире производитель программного обеспечения и оборудования. Компания IBM начала предоставлять IT-сервисы и консалтинговые услуги одной из... Читать далее
Честно сказать, объявленные решения вряд ли представляют прямых конкурентов 1С. Эти решения "по зубам", нет не... Читать дальше
IT-менеджер для бизнеса Решаю проблемы бизнеса с помощью IT-сервисов Ключевые навыки: - С...  · 16 нояб 2021
Смотря для каких задач. Зачастую CRM-системы западных компаний имеют функции складского учета. Например, Zoho - это индийский продукт. И в нем целая экосистема для цифровизации бизнеса. А ближе к нам есть украинский продукт - One Box. Мне очень нравится его темпы развития и как он устроен, все жду "первую жертву" его испробовать. Думаю это хороший конкурент и для 1С... Читать далее
www.snovrn.ru  · 26 июн 2015

1С так же и в мир несколько лет выходят: Чехия, Вьетнам, ОАЭ - вот небольшой список стран, где так же используется 1С. Продвижение идет не просто, но с явным преимуществом в виде дешевизны перед аналогами, думаю, есть хорошие перспективы у нашего продукта.

IT инженер  · 30 мая 2015

Насколько я знаю, наиболее популярны в мире продукты немецкой SAP. Их основной конкурент на этом рынке - компания Oracle, у них есть пакет ERP-приложений. Про другие решения к сожалению не в курсе

Достаточно подробно про все распространенные аналоги 1С в россии и за рубежом: https://youtu.be/52DV-0psXfQ