Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В России не введено чс. На каком основании штрафуют людей?

Вопросы о коронавирусе
Владик Т.
  · 100,9 K
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 18 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Леонида Соловьева, адвоката Агоры на вопрос «Законно ли без введения режима ЧС оставить всех дома? Или это все еще рекомендации?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19
Оснований штрафовать людей нет , это противозаконно . ЭТО всего лишь РЕКОМЕНДАЦИИ , ПРЕДЛОЖЕНИЯ . У Них словоблудия для лжи достаточно . Режим чс не введен , карантин не введен . Хороший ЮРИСТ разбомбит их в пух и прах в суде .Маски убивают народ по мнению уважаемых заслуженных экспертов вирусологов АКАДЕМИКОВ Гундарова... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Всех, кто нарушает самоизоляцию, штрафуют, кроме случаев таких, как поход в магазин или аптеку. Можно гулять со своими питомцами (100 м от дома).

Также штрафы для водителей - у кого нет пропусков, штрафуют. Рекомендую сервис для проверки штрафов ГИБДД.

незаконная самоизоляция может еще самоликвидацию введут , масочные режимы бесполезные вредные по... Читать дальше

Ни на каком. Если объявят чс, то придётся платить людям полную зарплату. Вот так и решили подзаработать. Нет, я Путиновец конечно, но говорю сейчас то, что вижу.

Статья 20.6.1 КОАП РФ прочитайте внимательно. Раньше можно было штрафовать только в режиме ЧС или каратнитна. А... Читать дальше