В России не введено чс. На каком основании штрафуют людей?

Вопросы о коронавирусе
Владик Т.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 18 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Леонида Соловьева, адвоката Агоры на вопрос «Законно ли без введения режима ЧС оставить всех дома? Или это все еще рекомендации?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.