В России нет свободы слова, Европа в целом повернута на толерантности и феминизме. А есть ли страны, которые чудом избежали и того, и другого, и при этом имеют нормальный уровень жизни?

ФеминизмРоссия+3
Анонимный вопрос
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 17 июн 2020

Вот уж чего, а недостатка свободы слова в России не ощущается. Та же самая толерантность в Европе защищается от инакомыслия более отчаянно, чем любые идеи здесь в России.

Понятие же уровня жизни – само по себе пропагандистский конструкт, так что вопрос состоит из позиционирования между тремя химерами – и я не вижу возможности на него отвечать.

Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 24 дек 2020

Да, такие страны есть. Первое, что приходит в голову, - это Южная Корея. Есть еще Сингапур и Китай. Там, правда, со свободой слова дела обстоят примерно также как у нас, но зато за коррупцию карают по-настоящему.

Product manager, Project Manager, разработчик сайтов и Интернет-магазинов  · 23 окт 2020

Восточная Европа: Польша, Чехия, Литва, Словакия.

Есть свои ньюансы, но это традиционная Европа: порядок и законность + консервативные ценности.

Другие страны: ОАЭ, Южная Корея, в Латинской Америке или Уругвай или Парагвай (у какой-то из них самый высокий уровень жизни на континенте).