В России провинциальный городок иронично называют Мухосранском. А как назовут такой город в Европе или США?

ИнтернетСша+3
Полина Погудина
Живу и живу себе.  · 23 июл 2018

В Германии таким (тоже несуществующим) городом может быть Шайссенхаузен(Scheissenhausen). Переводится примерно, как Мухосранск, потому что глагол "шайссен" означает "с..ть".

Klein-Kleckersdorf ближе к Мухосранску. А Scheißenhausen - это типа Говнищево.

Анонимный ответ17 июля 2018